- Книги
- Учебная литература
- Подарки, сувениры
- Канцтовары, школа
- Творчество, хобби
- Косметика, парфюмерия
- Настольные игры
- Дом, сад, зоотовары
- Сладости, напитки
- Детям и мамам
- Спорт, отдых, туризм
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
При жизни этот писатель не опубликовал ни одной книги, после смерти став кумиром как массового читателя, так и искушенного эстета, и неиссякаемым источником вдохновения для кино- и игровой индустрии; его называли "Эдгаром По ХХ века", гениальным безумцем и адептом тайных знаний; его творчество уникально настолько, что потребовало выделения в отдельный поджанр; им восхищались Роберт Говард и Клайв Баркер, Хорхе Луис Борхес и Айрис Мёрдок.
Один из самых влиятельных мифотворцев современности, человек, оказавший влияние не только на литературу, но и на массовую культуру в целом, создатель "Некрономикона" и "Мифов Ктулху" – Говард Филлипс Лавкрафт.
Хребты безумия
Говард Лавкрафт, 2016
Название в оригинале | At the Mountains of Madness |
Товар из подборки | Топ ужасов, Книги на все времена, Магический реализм |
Серия | Мастера магического реализма |
Издательство | АСТ |
Год издания | 2016 |
Страниц | 480 |
Переплет | Твердый переплет |
Формат | 84х108/32 (130х205 мм, стандартный) |
ISBN | 978-5-17-099120-4 |
Вес | 460 г |
Возрастные ограничения | 16+ |
Изготовитель | Творческое кооперативное объединение «АСТ». 129085, РФ, г. Москва, б-р Звездный, 21, стр. 1 |
Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
Все параметры |
От OZ.by
Пятнадцатая книга из цикла «Мифы Лавкрафта».
Смотрите также из этого цикла:
Содержание
Алхимик
Классика жанра. Лавкрафт не похож ни на одного из своих предшественников, современников и даже современные авторы, пытаясь подражать ему, не могут воссоздать эту мрачную атмосферу.
oz17377995 оставила отзыв и 14 человек ее поддержали