Парадокс экономики впечатлений: чем более вымышленным кажется мир, тем больше мы требуем того, что является реальным. По мере того как реальность определяется, изменяется и коммерциализуется, потребители отзываются на что-то привлекательное, личное и незабываемое и, прежде всего, аутентичное. Если потребители не считают ваши предложения настоящими, вас заклеймят «фальшивкой!» и вы потеряете продажи.
Аутентичность – это новая покупательская восприимчивость. В мире, наполненном инсценированными впечатлениями, – всё более нереальном мире – бизнесы должны научиться понимать, управлять и превосходить других в предъявлении Аутентичности с заглавной буквы «А». Бизнес-предложения должны стать настоящими. Этот новый вызов можно наилучшим образом определить как управление покупательским восприятием аутентичности.
В век, когда потребители хотят чего-то настоящего, это стало новым законом бизнеса, и успех достанется тем, кто придёт к пониманию того, что есть настоящее, а что фальшивое, и какие элементы способствуют формированию такого восприятия потребителей. Это и есть предмет данной книги. Ссылаясь на свой бестселлер «Экономика впечатлений», Гилмор и Пайн разъясняют, что наличие, цена и качество больше недостаточны. Сегодня, когда потребители покупают, они ищут что-то аутентичное. Удовлетворите спрос на аутентичность – и вы захватите не только сердца и умы потребителей, но и их кошельки. От Starbucks до Geek Squad, от Венеции до «Венецианца» – Гилмор и Пайн исследуют, как успешные предприятия идентифицируют себя с самовосприятием потребителей и их желаниями. Предвосхищая создание новой управленческой дисциплины, «Аутентичность» предлагает практические инструменты для вас и вашего бизнеса, а именно: * оценить свою воспринимаемую аутентичность с помощью новых инструментов, включая матрицу Настоящего/Фальшивого; * разработать новые подходы для обращения к настоящему; * внедрить конкретные стратегии предъявления аутентичности. «Аутентичность» даёт вам ключ к отождествлению вашего бизнеса с потребительским восприятием того, что личностно, ценно и реально.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Аутентичность. Чего в действительности хотят потребители?
Дж. Пайн, 2009
| Название в оригинале | Authenticity: What Consumers Really Want |
| Издательство | BestBusinessBooks |
| Год издания | 2009 |
| Страниц | 352 |
| Переплет | Мягкая обложка |
| Формат (ширина)х(высота) | Увеличенный 170×(215–260) |
| ISBN | 978-5-91171-004-0 |
| Вес нетто | 530 г |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Изготовитель | BestBusinessBooks |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.