logo
Ещё 5...
и выше
Наличие в магазинах

Очистить фильтр

-10%
26,06 р.
28,96 р.
Машинки. 10 песен
-10% Бонус 0,34
Машинки. 10 песен
Цена: 33,70 р. Старая цена: 37,44

Машинки. 10 песен

В. Степанов, 2020
новинка от Михаила Лабковского
-13%
27,64 р.
31,77 р.
Когда мои друзья со мной. Пианино-караоке
Скоро закончится
Распродажа
-30% Бонус 0,59
Когда мои друзья со мной. Пианино-караоке
Цена: 58,77 р. Старая цена: 83,96

Когда мои друзья со мной. Пианино-караоке

Владимир Шаинский, Юрий Энтин, 2011
Рейтинг 1 из 5 (по результату 1 голосов)
Три медведя
-10% Бонус 0,21
Три медведя
Цена: 20,95 р. Старая цена: 23,28

Три медведя

Лев Толстой, 2022
Репка. 5 песенок
-10% Бонус 0,27
Репка. 5 песенок
Цена: 27,15 р. Старая цена: 30,17

Репка. 5 песенок

Алексей Толстой, 2022
Курочка ряба
-10% Бонус 0,21
Курочка ряба
Цена: 21,10 р. Старая цена: 23,44

Курочка ряба

2019

Обучаемся весело

Говорящие книжки-игрушки — это развивающие и обучающие книги для детей раннего дошкольного возраста (2–5 лет).

Нажимая на кнопочки и повторяя звуки и слова за говорящей пластилиновой книжкой-игрушкой «Азбука», малыш сможет самостоятельно выучить алфавит. А веселые картинки подскажут, как вылепить забавные фигурки и буквы.

Книжка-игрушка «Наш добрый лес» познакомит малыша с лесными жителями, расскажет, кто где живет и чем любит полакомиться. Ребенок сам будет приклеивать фигурки-липучки на подходящие страницы, а также сможет погладить зверюшек, ведь на каждой фигурке есть специальная мягкая вставка.

Обучаемся весело

Говорящие книжки-игрушки — это развивающие и обучающие книги для детей раннего дошкольного возраста (2–5 лет).

Нажимая на кнопочки и повторяя звуки и слова за говорящей пластилиновой книжкой-игрушкой «Азбука», малыш сможет самостоятельно выучить алфавит. А веселые картинки подскажут, как вылепить забавные фигурки и буквы.

Книжка-игрушка «Наш добрый лес» познакомит малыша с лесными жителями, расскажет, кто где живет и чем любит полакомиться. Ребенок сам будет приклеивать фигурки-липучки на подходящие страницы, а также сможет погладить зверюшек, ведь на каждой фигурке есть специальная мягкая вставка.

Книга-панорама «Винни и его друзья. Медовая история» сопровождается фразами и диалогами героев, стихами и веселыми песнями. А трехмерные панорамные картинки унесут малыша в «медовый» мир Винни-Пуха.

Говорящие книги для детей предназначены для легкого и веселого обучения — в каждой книге есть сюрпризы и интересные задания.

Узнать больше

Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Получите доступ к персональным скидкам и акциям, ускорьте оформление заказов.
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Звоните 695-25-25 (МТС, A1, life:) или напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Звоните 695-25-25 (МТС, A1, life:) или напишите нам

Согласие на обработку персональных данных

Подтверждаю ознакомление с целями обработки персональных данных, разъяснением прав, связанных с обработкой и порядком их реализации, и даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с  Политикой в отношении обработки персональных данных

Отказываюсь