- Книги
- Красота и здоровье
- Учебная литература
- Канцтовары, школа
- Дом, сад, зоотовары
- Настольные игры
- Картины по номерам
- Подарки, аксессуары
- Творчество, хобби
- Сладости, напитки
- Все для детей и мам
-
Магазины OZ
-
Беларусь
-
Омертвевшие клетки мешают питательным веществам глубоко проникать в кожу головы и снижают эффективность ухаживающих средств. Активнаяотшелушивающая маска мягко и бережно решает эту проблему с помощью натуральных мягких эксфолиантов: кораллового порошка и пудры из таитянского жемчуга. За детоксикацию отвечает особый дрожжевой комплекс, а за регенерацию – богатая белками и жирными кислотами черная икра.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Маска-скраб для кожи головы "Extreme Caviar" (250 мл)
Miriam Quevedo
| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты |
| Бренд | Miriam Quevedo |
| Объём | 250 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 11110045 |
| Изготовитель | Miriam Quevedo, S.L., C Holanda 44, 08520 Les Franqueses del Vallès, Barcelona, Spain, Испания |
| Импортер | ООО "Кравт", 220030, г. Минск, ул. Революционная, 17 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 0,00 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Немного увлажнить волосы, затем кончиками пальцев нанести маску на кожу головы по проборам мягкими круговыми движениями по направлению от лобной зоны к затылочной. Оставить маску на 5-15 минут на коже головы. Тщательно смыть средство теплой водой.Состав
Экстракт черной икры, CELL-DETOX BOOSTER (усилитель клеточной детоксикации), перламутр таитянских жемчужин + коралловая пудра, BOTANICAL PHYTO-ACTIVE – активный фитокомплекс из 15 растительных компонентов, провитамин В5, корень имбиря лекарственного, корень кровохлебки лекарственной, кора коричного дерева, экстракты арники, розмарина, кресса водяного, лимона, плюща, ириса, шалфея, крапивы, коры сосны, ромашки, лопуха, календулы.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.