Очищающая анти-акне пенка для умывания с амидом азелаиновой кислоты 3%, молочной кислотой 3% и бетаином 2%
Очищающий гель анти-акне предназначен специально для кожи, склонной к высыпаниям. Мягкое очищающее действие бетаина, совместно с отшелушивающим действием молочной кислоты и азеламидом, обладающим антимикробным действием, очищает и оздоравливает кожу день за днем, устраняя воспаления. Кожа становится чистой, свежей, и при этом не нарушается естественный баланс увлажнения, а высыпаний становится меньше.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Art&Fact |
| Тип кожи | Жирная, комбинированная, проблемная |
| Эффект | Отшелушивание, очищение, противовоспалительный |
| Активные ингредиенты | Молочная кислота |
| Упаковка | Флакон |
| Артикул | FACT100294-R2 |
| Изготовитель | г. Москва, 2-й Хорошевский проезд, дом 7, строение 1А |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Наносить на влажную кожу лица 2 раза в день утром и вечером, массировать 1–2 минуты, смывать водой.Состав
Aqua, Disodium Cocoamphodiacеtate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Azelamide MEA, Lactic acid, Betaine, Glycolic Acid, Sodium Hydroxide, Zinc PCA, Allantoin.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.