Мягкая воздушная энзимная пудра для комфортного умывания без пересушивания кожи. При контакте с водой превращается в легкую пенку, деликатно очищает поры, остатки макияжа и излишки кожного сала, не нарушая гидролипидный барьер.
Ферменты папайи обновляют верхний слой эпидермиса, устраняют шелушение и уменьшают комедоны. Экстракт овса успокаивает и смягчает кожу, снижает неблагоприятное воздействие проточной воды.
Средство подходит для ежедневного применения, благодаря мягкой формуле и нежной текстуре, не раздражает даже чувствительную кожу. Не оставляет сухости и чувства стянутости после умывания. Пудра усиливает действие дальнейшего ухода, выравнивает цвет лица, оставляет ощущение гладкой фарфоровой кожи.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Топ товаров 2025 года |
| Серия | Laboratories |
| Бренд | Aravia Professional |
| Тип кожи | Для всех типов кожи, чувствительная |
| Эффект | Выравнивание тона, матирование, отшелушивание, очищение, смягчение |
| Активные ингредиенты | Растительные экстракты |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | А029 |
| Изготовитель | ООО "Лаборатория Эксперт", 142281, Россия, Московская обл., г. Протвино, ул. Железнодорожная, 14 |
| Импортер | ООО "Учебный центр косметологии Аравия", 220012, г. Минск, Пр-т Независимости, д. 91, пом. 67 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Небольшое количество пудры насыпать в смоченную водой ладонь. Вспенить средство и массажными движениями нанести на влажную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Смыть водой.Состав
Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Papain, Avena Sativa Kernel Extract, Kaolin, Starch, Maltodextrin, Calcium Carbonate, Xanthan Gum, Talc, Parfum.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.