Лёгкое, нежирное средство для демакияжа кожи лица, области век и губ на основе натурального масла персиковой косточки. Бережно удаляет декоративную косметику и жирорастворимые загрязнения с кожи. Очищает поры, обеспечивая детоксикацию.
Масло персика ухаживает за кожей, насыщает жирными кислотами и витаминами. Улучшает состояние поверхностного слоя эпидермиса, придаёт сияние и здоровый внешний вид. Не сушит и не стягивает кожу. Подходит для ежедневного применения для всех типов кожи.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Средство для снятия макияжа "С маслом персика" (150 мл)
Readyme
| Бренд | Readyme |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Эффект | Очищение, снятие макияжа |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Артикул | 517267-886B |
| Изготовитель | Readyme |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нужное количество средства нанести на ватный диск. Провести демакияж. Смыть остатки водой.Состав
Aqua, Peach Kernel Oil Glycereth-8 Esters (and) Water, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Тocopherol.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.