Этот многофункциональный бальзам-трансформер создан для бережного очищения и снятия макияжа, включая стойкий. Его инновационная текстура плавно меняется с бальзама на масло при массаже, а при контакте с водой превращается в нежное молочко, которое легко смывается без ощущения стянутости.
Формула с бисабололом успокаивает кожу, склонную к покраснениям и куперозу, а минималистичный состав всего из 8 компонентов обеспечивает максимальную переносимость.
Нежирная текстура не оставляет пленки, не комедогенна и подходит для области вокруг глаз.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Бальзам-гель для умывания и снятия макияжа "Ruboril Cleansing Balm" (100 мл)
Isispharma
| Товар из подборки | Водостойкая косметика, Новинки товаров для красоты |
| Серия | Ruboril |
| Бренд | Isispharma |
| Тип кожи | Чувствительная |
| Эффект | Очищение, снятие макияжа |
| Особенности | Для водостойкого макияжа |
| Упаковка | Туба |
| Изготовитель | "Isispharma France", France, 29 Avenue de la Marne, Parc des 3 Chenes, F-59290 |
| "Исисфарма Франс", Франция, 29 Авеню де ла Марн, Парк 3 Шен, F-59290 | |
| Импортер | ООО «Юмитком», Республика Беларусь, 220070, г.Минск, ул.Ваупшасова,10, пом.16 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Разогрейте средство между пальцами в течении 5 секунд перед наненсением на сухую кожу, мягко массируйте область лица,вокруг глаз и губ пока бальзам превратится в масло. Добавьте небольшое колличество воды до получения текстуры молочка. При необходимости смойте или протрите влажной салфеткой.Состав
Aqua (Water),Butyrospermum Parkii Butter, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Glyceryl Stearate, Glyceryl Stearate Citrate, Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Oil, 1,2-Hexanediol, Bisabolol, Glyceryl Caprylate, Xanthan Gum, Hydrolyzed Yeast Protein, Butylene Glycol, O-Cymen-5-Ol, Pentylene Glycol, Sodium Hydroxide.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.