Воздушная пенка для умывания нежно удалит загрязнения и остатки макияжа с кожи, оставив после себя ощущение мягкости и комфорта. Не пересушивает, увлажняет и смягчает. Съемная силиконовая щеточка массирует кожу, улучшает микроциркуляцию крови.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Название в оригинале | PUSY Gentle Face Foam |
| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты |
| Бренд | Pusy |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Эффект | Очищение |
| Активные ингредиенты | Глицерин, растительные экстракты |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Артикул | ПП98ЧЗ |
| Изготовитель | ООО "Дрожь бьюти", Россия, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 21, стр. 1 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Выдавите необходимое количество средства и при помощи силиконовой насадки массажными движениями распределите по всей поверхности лица. Смойте тёплой водой.Состав
Aqua, Sodium Cocoamphoacetate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Coco-glucoside Glyceryl Oleate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Avena Sativa Leaf/Stalk Extract, Saccharomyces Ferment Lysate Filtrate, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Glycerin, Laminaria Digitata Extract, Sodium Benzoate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Citrus Aurantium Dulcis Juice, Citrus Limon Juice, Zingiber Officienale Root Juice, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Panthenol, Dissodium Edta.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.