Подарочный набор создан для девушек, ведущих активный образ жизни и привыкших добиваться поставленных целей!
В набор входят гель для душа парфюмированный (200 мл) и дезодорант-антиперспирант для тела (250 мл) с бодрящими ароматами.
Гель для душа обеспечивает эффективное очищение без чувства сухости и стягивания, подходит для всех типов кожи и ежедневного применения. Дезодорант женский спрей защищает от пота и запаха, подходит для всего тела, не содержит этилового спирта в составе.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Rexona |
| Для кого | Для женщин |
| Состав набора | Гель, дезодорант |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Изготовитель | ООО "Юнилевер Русь", Россия, г. Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13 |
| Импортер | ООО "Сэльвин", 220084, г. Минск, ул. А. Купревича, 14, 4 этаж, каб. 37 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Гель для душа: нанесите на мочалку или ладонь. Вспеньте. Распределите по всему телу. Смойте водой. Использование в пищевых целях недопустимо.Состав
Гель для душа: aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, cocamidopropyl betaine, citric acid, disodium edta, glycerin, parfum, sodium benzoate, sodium sulfate, hexyl cinnamal, limonene, linalool, ci 17200, ci 19140.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.