Это персиковое масло для тела на 98,4% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Его формула, обогащенная маслами бурити и жожоба, обеспечивает длительное увлажнение сухой и очень сухой кожи.
Пленительный аромат персика остается на коже.
Можно использовать для длительного массажа.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Blancreme |
| Тип кожи | Для всех типов кожи, сухая |
| Эффект | Питание, смягчение, увлажнение |
| Тип ухода | Универсальный |
| Особенности | Без парабенов, натуральный |
| Объем | 50 мл |
| Упаковка | Бутылка |
| Артикул | 100860 |
| Изготовитель | Épicerie Fine Cosmétique S.A.S., 102 Avenue des Champs-Élysées 75008 Paris, Франция |
| Импортер | ООО "Кравт", 220030, г. Минск, ул. Революционная, 17 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Наносите на сухую кожу, массируйте круговыми движениями до полного впитывания.Состав
Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Parfum (Fragrance), Prunus Persica (Peach) Kernel Extract, Mauritia Flexuosa Fruit Oil, Glycerin, Aqua (Water), Tocopherol, Potassium Sorbate, Tocopheryl Acetate, Polyglyceryl-2 Sesquioleate, Benzyl Salicylate, Linalool, Sodium Benzoate, Citric Acid.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.