Крем для очень сухой кожи вокруг глаз мгновенно устраняет ощущение стянутости и зуда, дарят глубокое увлажнение на протяжении 48 часов*. Восстанавливающий комплекс с церамидами и витамином F питает кожу и укрепляет её барьерные функции. Липидный комплекс растительного происхождения насыщает кожу омега-кислотами, а ниацинамид стимулирует выработку коллагена, делая кожу более гладкой и упругой. Идеален для чувствительной и сухой кожи, восстанавливает её баланс и дарит комфорт.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Косметика с ниацинамидом, Аптечная косметика |
| Серия | Cerafavit |
| Бренд | Librederm |
| Возраст | 20+ |
| Тип ухода | Универсальный |
| Тип кожи | Сухая, чувствительная |
| Форма выпуска | Флакон |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Артикул | 46190238 |
| Изготовитель | ООО "БИОФАРМРУС", Россия, ул. Комсомольская, д. 1, г. Подольск |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Наносить утром и вечером на очищенную кожу вокруг глаз. Может использоваться как основа под макияж.Состав
AQUA, C18-21 ALKANE, GLYCERIN, PROPANEDIOL, DIMETHICONE, MYRISTYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, SQUALANE, CETEARYL ALCOHOL, COLLOIDAL OATMEAL, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CERAMIDE NP, CERAMIDE AP, CERAMIDE EOP, PHYTOSPHINGOSINE, CHOLESTEROL, MALTODEXTRIN, MYRISTYL GLUCOSIDE, OPHIPOGON JAPONICUS ROOT EXTRACT, INULIN, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, LACTOBACILLUS FERMENT, NIACINAMIDE, LINOLEIC ACID, LINOLENIC ACID, MARIS AQUA, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, CARBOMER, XANTHAN GUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHEROL (MIXED), BETA-SITOSTEROL, SQUALENE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, BENZYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN, DISODIUM EDTA.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.