Ультрачерная и изумительно стойкая подводка-фломастер для создания четких стрелок. После нанесения сохраняет первозданно безупречный вид.
Форма кончика-аппликатора делает нанесение потрясающе легким даже для самой неопытной руки.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Серия | Vamp! |
| Бренд | Pupa |
| Тип | Подводка-фломастер |
| Оттенок | 100, чёрный |
| Артикул | 040510A100 |
| Изготовитель | MICYS Company, S.p.A., Via Appiani, 25 - 20900 Monza, Italy |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанесите подводку как можно ближе к линии роста верхних ресниц, в соответствии с естественной формой вашего глаза. Классический и не слишком гибкий кончик-аппликатор делает нанесение легким и быстрым.Состав
Аqua (water),methylpropanediol,styrene/acrylates copolymer,styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer,cellulose,peg-60 hydrogenated castor oil,coco-glucoside,poloxamer 188,citric acid,phenoxyethanol,potassium sorbate,phenylpropanol,sodium benzoate,caprylyl glycol,sodium laureth-12 sulfate,sodium lauryl sulfate,sodium dehydroacetate,ci 77266 (nano) (black 2).Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.