Divage "Forever Black" жидкая подводка-фломастер – это подводка-фломастер, которая удобна в применении даже тем, кто не имеет большого опыта в рисовании стрелок.
Фетровый аппликатор средних размеров подойдет для разных форм глаза и разного размера века.
Водостойкая формула позволит быть спокойной за макияж в любой ситуации и обеспечит стойкость в разных погодных условиях в течение дня.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Divage |
| Тип | Подводка-фломастер |
| Оттенок | чёрный |
| Артикул | 410617 |
| Изготовитель | Divage |
| Импортер | ООО «Парфюмерия Опт», Республика Беларусь, г.Минск, пер.Тучинский, д.2, оф.8 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанести вдоль линии роста ресниц.Состав
Aqua, ci 77266 (nano), styrene/acrylates copolymer, butylene glycol, acrylates/dimethylaminoethyl methacrylate copolymer, acrylates/ethylhexyl acrylate copolymer, acrylates copolymer, propylene glycol, glycerin, phenoxyethanol, simethicone, ppg-2 methyl ether, caprylyl glycol, amp-acrylates/diacetoneacrylamide copolymer, aminomethyl propanol, xanthan gum, sodium dehydroacetate, potassium sorbate.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.