Стойкий карандаш для создания четкого контура в трендовом оттенке.
Скользящая гелевая текстура легко наносится, мгновенно покрывая нежную зону слизистой водостойким пигментом. Она прекрасно растушевывается в первые секунды после нанесения и отлично фиксируется на весь день.
В комплекте есть точилка для заострения кончика грифеля.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Водостойкая косметика |
| Серия | Automatic Eyeliner |
| Бренд | Divage |
| Тип | Карандаш |
| Оттенок | 09, сияющая бронза |
| Особенности | Водостойкий эффект |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 5032491 |
| Изготовитель | Divage |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанести вдоль ресничного края, при необходимости растушевать.Состав
Methyl Trimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Synthetic Wax, Diisostearyl Malate, Candelilla Cera (euphorbia Cerifera (candelilla) Wax), Acrylates/stearyl Acrylate/dimethicone Methacrylate Copolymer, Cera Microcristallina (microcrystalline Wax), Mica, Caprylic/capric Triglyceride, Disteardimonium Hectorite, Triethoxycaprylylsilane, Tocopheryl Acetate, Propylene Carbonate, Dimethicone, Bht, Ci 77491, Ci 77499, Ci 15850, Ci 77891, Ci 42090, Ci 77492.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.