Экстремально нежная, супер скользящая и ультра легкая. Идеально растушевывается на бровях, создавая ощущение невероятного комфорта. Большой процент содержания ингредиентов с минеральной пудрой наделяет текстуру матирующими свойствами, в то время как комбинация масел и восков создает вельветовый эффект. Нитрид бора в составе формулы добавляет заполняющий эффект пудре. Брови структурированы, обладают насыщенным цветом и выглядят объемнее. Насыщенность макияжа бровей можно регулировать: от натурального эффекта к насыщенному. Черный корпус с контрастными элементами, крышечка с лентой в цвет пудры. Практичный мини спонж-апплиактор для комфортного нанесения. Может быть использован для создания как тонкой, так и для более широкой линии бровей.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Pupa |
| Назначение | Для бровей |
| Тип | Компактные тени |
| Текстура | Сухая |
| Количество цветов | 1 |
| Оттенок | 001, светлый |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 282814 |
| Изготовитель | MICYS Company, S.p.A., Via Appiani, 25 - 20900 Monza, Italy |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Наносите пудру мелкими штрихами начиная с внутреннего уголка и продвигаясь к внешнему краю, заполняя просветы вплоть до получения нужной интенсивности.Состав
Boron nitride, dimethicone, silica, polyethylene, pentylene glycol, pumice, caprylyl glycol, kaolin, dimethiconol, ethylhexylglycerin, copernicia cerifera (carnauba) wax, caprylhydroxamic acid, glycerin, tocopherol.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.