Тени для век "Relouis Pro Eyeshadow Matte" тон: 12, warm taupe
Цена:
10,16 р.
Тени для век "Relouis Pro Eyeshadow Matte" тон: 12, warm taupe
RELOUIS
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Белорусская косметика |
| Серия | Relouis Pro Eyeshadow Duo |
| Бренд | RELOUIS |
| Назначение | Для век |
| Тип | Компактные тени |
| Текстура | Сухая |
| Количество цветов | 2 |
| Оттенок | 106 |
| Срок хранения | 30 мес. |
| Артикул | РБ756-17 |
| Изготовитель | ООО "РЕЛУИ БЕЛ", Республика Беларусь, 220002, г. Минск, пр-т Машерова, 25-422 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанести на веки с помощью аппликатора или кисти.Состав
Talc, aluminum starch octenylsuccinate, magnesium stearate, caprylic/capric triglyceride, mica, cyclopentasiloxane, phenoxyethanol, dimethicone, tocopheryl acetate, dehydroacetic acid, cera alba.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.
Тени по качеству устраивают, на повседневный макияж. Взять такую двушку в поездку, например, очень удобно - можно сделать и легкий макияж и более интенсивный. Пигментация нормальная, пылят не сильно. В целом нравятся продукты в этих однушках от Relouis - тени для глаз, бровей, скульптор, но очень хлипкие упаковочки, ломаются легко.
oz2885192 оставила отзыв и 4 человека ее поддержали