Тени для век "Relouis PRO. Matte Liquid Eyeshadow" тон: 10, телесный
RELOUIS
10,26 р.
10,80 р.
–5%
Тени для век "Relouis PRO. Matte Liquid Eyeshadow" тон: 13, шоколад
RELOUIS
10,80 р.
Тени для век "Relouis PRO. Satin Liquid Eyeshadow" тон: 22, розовая бронза
RELOUIS
10,17 р.
Тени для век "Relouis PRO. Sparkle Liquid Eyeshadow" тон: 30, бриллиант
RELOUIS
10,29 р.
11,43 р.
–10%
Тени для век "Relouis PRO. Sparkle Liquid Eyeshadow" тон: 35, малахит
RELOUIS
9,93 р.
13,24 р.
–25%
Три невероятные текстуры для создания трендового макияжа глаз: матовые, сатиновые, сияющие.
Жидкие сатиновые тени для век помогают создать роскошный, эффектный и очень быстрый макияж глаз. "Satin Liquid Eyeshadow" – это невесомая текстура, которая легко и быстро распределяется, не скатывается в течение дня и создает профессиональный эффект всего за пару движений.
С жидкими тенями "Relouis PRO" можно создавать как лёгкие повседневные макияжи, так и необычные праздничные.
Тени для век "Relouis PRO" – легко, эффектно, профессионально!
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Тени для век "Relouis PRO. Satin Liquid Eyeshadow" тон: 20, оттенок шампанского
RELOUIS
| Товар из подборки | Косметика для праздничного макияжа, Топ товаров 2025 года, Белорусская косметика |
| Серия | Relouis PRO Eyeshadow |
| Бренд | RELOUIS |
| Назначение | Для век |
| Тип | Тени-блеск |
| Текстура | Жидкая |
| Количество цветов | 1 |
| Оттенок | 20, оттенок шампанского |
| Изготовитель | ООО "РЕЛУИ БЕЛ", Республика Беларусь, 220002, г. Минск, пр-т Машерова, 25-422 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Состав
Aqua, mica, silica, lauryl olivate, cetearyl olivate sorbitan olivate, cetearyl alcohol, dimethicone, cetyl palmitate, microcrystalline cellulose, potassium sorbate, sorbitan palmitate, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, xanthan gum, disodium edta, sorbitan oleate, cellulose gum, tin oxide. [+/-]: ci 77491, ci 77891, ci 77499.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.
Освежают. выравнивают тон кожи, придают очень легкий едва заметный жемчужный оттенок. Держатся весь день великолепно, даже в жаркую погоду, и не требуют корректировки. Своих денег однозначно стоят. Куплю еще и в других оттенках
oz17693659 оставила отзыв и 2 человека ее поддержали