Современная натуральная тканевая маска на основе донникового меда и протеинов йогурта мгновенно проникает в кожу, заполняет морщины изнутри, придает нежность и гладкость коже. Донниковый мед смягчает и тонизирует, дарит здоровый цвет лица, протеины йогурта придают гладкость, эластичность и упругость, гиалуроновая кислота обладает мощным увлажняющим эффектом, стимулирует выработку коллагена и эластина, льняное масло глубоко питает и восстанавливает, разглаживает морщинки.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Тканевая маска для лица "Медово-йогуртовая" (25 мл)
ФитоКосметик, Народные рецепты
| Товар из подборки | Органическая косметика |
| Серия | Народные рецепты |
| Бренд | ФитоКосметик |
| Зона применения | Лицо |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Возраст | 40+ |
| Время применения | Универсальный |
| Эффект | Питание, против морщин, увлажнение |
| Активные компоненты | Коллаген, мед, цветочные экстракты |
| Особенности состава | Без сульфатов |
| Упаковка | Пакет |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Артикул | 3867 |
| Изготовитель | ООО "Фитокосметик", Россия, 140108, Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское, ул. Михалевича, д. 49, оф. 310 |
| Импортер | ООО "Имидж косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, д.4 (пристройка), этаж 5, пом. 5014 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Вскройте упаковку и разверните маску. Наложите маску на чистое лицо. Через 10-15 минут снимите маску, остатки средства легкими массирующими движениями распределите по коже и оставьте до полного впитывания.Состав
Aqua, Helichrysum Stoechas Extract (экстракт бессмертника), Centaurea Cyanus Flower Water (отвар василька), Chamomilla Recutita Flower Water (отвар ромашки), Panax Ginseng Root Water (отвар женьшеня), Paeonia Lactiflora Root Water (отвар пиона), Salvia Officinalis Water (отвар шалфея), Collagen (растительный коллаген), Hydroxyethyl, Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.
Одна из любимых моих бюджетных масок. Нормальное человеческое лекало, без глаз на лбу. Наполнитель - что-то среднее, между гелем и кремом, нормально увлажняет и не сильно липкое лицо после использования.
oooli оставила отзыв и 2 человека ее поддержали