Российская компания «Фитокосметик» была основа в 2003 году. Специализируется на производстве натуральных средств для окраски волос, бровей и ресниц, по уходу за полостью рта, кожей лица и губ, а также жидкостей для снятия лака и солей для принятия ванн.
Российская компания «Фитокосметик» была основа в 2003 году. Специализируется на производстве натуральных средств для окраски волос, бровей и ресниц, по уходу за полостью рта, кожей лица и губ, а также жидкостей для снятия лака и солей для принятия ванн. Продукция «Фитокосметик» поставляется в страны СНГ, Германию, Польшу и США.
Компания «Фитокосметик» выпускает серии косметических средств:
- «Здоровые ногти» — жидкости для снятия лака на основе натуральных компонентов, масла и средства для укрепления ногтей;
- «Санаторий дома» — соли натурального происхождения для ванн с добавлением растительных экстрактов;
- «Antishellac» — жидкости для удаления гель-лака в домашних условиях на основе природных масел, не содержат ацетона;
- «Фитокосметик» — грязевые маски для лица и тела, косметический вазелин и масло для губ, зубные порошки для детей с фруктовыми вкусами, крем-хна с добавлением лечебных масел, индийская натуральная хна и иранская басма;
- «Народные рецепты» — шампуни и маски для волос, скрабы и маски для тела и лица, изготовленные по старинным рецептам;
- «Organic Oil» — маски для волос с добавлением натуральных масел, бальзамы и скрабы для губ, а также скрабы для тела;
- «Сокровища родного края» — различные виды глины для нанесения на кожу лица.
Продукция «Фитокосметик» натуральна, безопасна для здоровья, гипоаллергенна и рассчитана на чувствительную кожу лица и головы.