Маска с пептидами стимулирует образование коллагена, увеличивает упругость кожи, разглаживает морщины, замедляет процесс старения, увлажняет и питает.
Маска-салфетка из натуральной целлюлозы снижает риск появления раздражения и обеспечивает высокую абсорбирующую способность активных компонентов.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Тканевая маска для лица "Time Back Peptide Mask" (23 мл)
Thinkco
| Товар из подборки | Косметика и аксессуары в дорогу, Корейская косметика |
| Бренд | Thinkco |
| Зона применения | Лицо |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Возраст | 25+ |
| Время применения | Универсальный |
| Эффект | Питание, против морщин, увлажнение |
| Активные компоненты | Аллантоин, бетаин, пептиды |
| Упаковка | Пакет |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Артикул | 488647 |
| Изготовитель | Thinkco |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Извлечь маску из упаковки, плотно приложить к коже лица, разглаживая все неровности и оставить на 10-20 минут. Затем снять маску и остатки эссенции мягко распределить по коже до полного впитывания.Состав
Water, Glycerin, Dipropylene glycol, 1,2-hexanediol, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, PEG-60 Hydrogenated, Castor Oil, Xanthan Gum, Trehalose, Betaine, Carbomer, Arginine, Disodium EDTA, Fragrance, Sodium Hyaluronate, Glysine, Serine, Glutamic Acid, Aspartic Acid, Leucine, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Threonine, Proline, Valine, Isoleucine, Histidine, Methionine, Cysteine, Ethythexylglycerin, Acetyl Hehapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.