Питательная маска для лица обеспечивает полноценное питание и увлажнение коже, придаёт эластичность, повышает тургор. Комплексное действие масел оказывает регенерирующее действие и выраженный лифтинг-эффект, сохраняет молодость и сияние кожи. После применения маски улучшается цвет лица, кожа становится мягкой, нежной и бархатистой.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Серия | Spa Care |
| Бренд | EO LABORATORIE |
| Зона применения | Лицо |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Возраст | 40+ |
| Время применения | Универсальный |
| Эффект | Лифтинг, омолаживающий, питание, регенерация, тонизирующий, увлажнение |
| Особенности состава | Без сульфатов, с витаминами, с маслами |
| Упаковка | Баночка |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Изготовитель | г. Москва, ул.Бутлерова д.17 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанесите маску на предварительно очищенную кожу тонким слоем, оставьте до полного впитывания. Не смывая, оставьте на ночь. Применяйте 1–2 раза в неделю. Для наружного применения.Состав
Aqua, Glycerin (растительного происхождения), Butyrospermum Parkii Butter (масло карите), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Octyldodecanol, Glyceryl Stearate Citrate, Magnesium Aluminum Silicate, Argania Spinosa Kernel Oil (масло арганы), Macadamia Integrifolia/Tetraphylla Seed Oil (масло макадамии), Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate (витамин F), Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sorbate Potassium, Sodium Benzoate, Parfum, Linalool, Hexyl Cinnamal.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.