Питательная маска с церамидами JMsolution "Disney Collection Nourishing Ceramide Mask" повышает упругость кожи, защищает кожу от повреждений и предотвращает испарение влаги. Маска интенсивно питает и увлажняет, устраняет сухость и шелушение, восстанавливает гидро-липидный баланс, омолаживает и препятствует раннему старению кожи. Восполняет недостаток влаги в клетках эпидермиса, оздоравливает и укрепляет защитный барьер кожи. Повышает иммунитет и устойчивость клеток и тканей кожи к негативному воздействию внешних факторов. Маска восстанавливает защитный барьер кожи, укрепляет иммунитет и повышает устойчивость эпидермиса к негативному воздействию окружающей среды.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Корейская косметика |
| Бренд | JMsolution |
| Зона применения | Лицо |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Возраст | Без ограничений |
| Время применения | Универсальный |
| Эффект | Питание, увлажнение, укрепление |
| Особенности состава | Без парабенов, без сульфатов |
| Упаковка | Пакет |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 22374 |
| Изготовитель | JMsolution |
| GP CLUB Co., Ltd., 1222-12F Changgang Bd, 86 Mapo-daero, Mapo-gu Seoul, Республика Корея | |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Разверните маску, положите на лицо и разгладьте, разгоняя пузырьки воздуха. Оставьте на 15-20 минут, после чего снимите.Состав
Water, Glycerin, Methylpropanediol, Allantoin, Hydroxyethylcellulose, Trehalose, Carbomer, Betaine, Arginine, Dipotassium Glycyrrhizate, Panthenol, Niacinamide, Disodium Phosphate, Butylene Glycol, Sodium Phosphate, Bifida Ferment Lysate, Pentylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Phosphatidylcholine, Sucrose Stearate, Hexyl Laurate, Stearic Acid, Palmitic Acid, Ceramide NP(30PPB), Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Rosa Damascena Flower Oil , Rosa Damascena Flower Water , Cholesterol, Glycosphingolipids, Phenoxyethanol, PEG-32, Polysorbate 80, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Fragrance, Polysorbate 60, 1,2-HexanediolМы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.