Питательная, восстанавливающая увлажняющая маска, подходящая для еженедельного ухода за кожей люботипаго, нуждающейся в увлажнении.
Состоящее из до 90% омега-жирных кислот, содержащих сбалансированное соотношение незаменимых жирных кислот, масло семян конопли обладает противовоспалительными свойствами с омега-6 жирными кислотами, интенсивно питает кожу, разглаживает, увлажняет и помогает снять раздражение кожи. Благодаря жирным кислотам омега-3 и противовоспалительным свойствам масло семян чиа уменьшает потерю влаги и укрепляет кожный барьер, а жирные кислоты омега-3 уменьшают покраснение и оживляют сухую кожу. Зеленый чай – мощный антиоксидант, который успокаивает кожу, защищая клетки кожи от вредного воздействия солнца и окружающей среды. Vanilla Planifolia Fruit питает и оживляет кожу, быстро воздействуя на структуру кожи, компенсирует недостаток увлажнения.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Маска интенсивно увлажняющая с ванилью "Day To Day Moisturizing Vanilla Mask" (75 мл)
Cosmed
| Бренд | Cosmed |
| Зона применения | Лицо |
| Тип кожи | Для всех типов кожи, нормальная, обезвоженная, сухая |
| Возраст | Без ограничений |
| Время применения | Универсальный |
| Эффект | Питание, увлажнение, укрепление |
| Активные компоненты | Масло ши, растительные экстракты |
| Особенности состава | Без сульфатов |
| Упаковка | Туба |
| Артикул | 20107 |
| Изготовитель | AEGEAN KOZMETIK A.S., Kurbagalidere Av. Nabizade St. No: 76/A, Hasanpasa Kadikoy 34722, Istanbul, Turkey |
| Эгеан Козметик А.С., Курбагалидере Ав. Набизаде Ст. №76/A, Хасанпаша Кадыкёй 34722, Стамбул, Турция | |
| Импортер | ООО «Юмитком», Республика Беларусь, 220070, г.Минск, ул.Ваупшасова,10, пом.16 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Необходимое количество маски нанесите на область лица и шеи на 10-15 мин. После истечения времени смойте теплой водой.Состав
Crocus Chrysanthus Extract, Vanilla Planifolia Fruit, Green Tea, Cannabis Sativa Seed Oil, Chia Seed Oil, Shea Butter
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.