Сыворотка предотвращает дегидратацию кожи, оказывает выраженный увлажняющий эффект, препятствует трансэпидермальной потере влаги, стимулирует восстановительные процессы в коже, улучшает эластичность и восстанавливает тургор кожи, разглаживает мелкие морщины и препятствует появлению новых, успокаивает воспаления и снимает раздражения. Высокоинтенсивное увлажняющее действие обеспечено за счет содержания в формуле трех видов гиалуроновой кислоты и сока алоэ вера.
Показания к применению: обезвоженная и гиперчувствительная кожа, с признаками фото- и хроностарения, кожа с возрастными изменениями. Подходит для всех типов кожи, а также для зоны вокруг глаз.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Сыворотка для лица "3D-увлажнение" (5 мл)
Geltek (Гельтек), Hydratation
| Серия | Hydratation |
| Бренд | Geltek (Гельтек) |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Время применения | Универсальный |
| Возраст | Без ограничений |
| Действие | Увлажнение |
| Страна производителя | Россия |
| Объём | 5 мл |
| Упаковка | Туба |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Изготовитель | ООО "Гельтек-Медика", Российская Федерация, 115201 Москва, 1-ый Варшавский проезд, дом 2, стр. 8. |
| Импортер | ООО "Аллкосметикс Групп", Республика Беларусь, 220113, г. Минск, ул. Мележа, д. 5, корп. 1, пом. 233 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
В профессиональном уходе: нанести сыворотку самостоятельно или под контактный гель перед процедурой ультрафонофореза, электропорации, лазерной терапии и выполнить процедуру согласно инструкции к аппарату, или нанести на кожу в качестве основы под пластифицирующие (в том числе альгинатные) маски и другие маски с элементами окклюзии, под массажное средство.Состав
Вода очищенная, глицерин, пропиленгликоль, бутиленгликоль, ацетилгексапептид-37, сок алоэ вера, гиалуроновая кислота высокомолекулярная, гиалуроновая кислота Хай Силк, гиалуроновая кислота Хай Актив, карбомер нейтрализованный, жермабен II, дисодиум ЭДТА, отдушка.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.