Спрей-термозащита для волос "Protein Thermal Protection Spray" (200 мл)
Цена:
28,00 р.
Старая цена:
40,00
Спрей-термозащита для волос "Protein Thermal Protection Spray" (200 мл)
Limba Cosmetics
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Аптечная косметика, Французская косметика |
| Бренд | La Roche-Posay |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Время применения | Дневной уход |
| Возраст | 30+ |
| Действие | Омолаживающий, питание, увлажнение |
| Активные компоненты | Витамин с, салициловая кислота |
| Страна производителя | Франция |
| Объём | 30 мл |
| Упаковка | Коробка |
| Срок хранения | 24 мес. |
| Артикул | MB156101 |
| Изготовитель | "Z.I. Vichy Rhue", Франция, 03300, Creuzer-Le Vieux |
| "З.И. Вичу Рхуе", Франция, 03300, Цреузер-Ле Виеух | |
| Импортер | ООО "Сэльвин", 220084, г. Минск, ул. А. Купревича, 14, 4 этаж, каб. 37 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 0,00 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Наносить утром на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Использовать в сочетании с солнцезащитным средством. Чистый Витамин С может реагировать на взаимодействие с воздухом и темнеть. Это не влияет на эффективность и переносимость средства.Состав
Аqua /water. ascorbic acid. cyclohexas i loxane. glyce r in. alcohol denat. potassium hydroxi de. polymethylsilsesquioxane. polysilicone-11. dimethicone. propylene glycol. pentaerythrityl tetraethylhexanoate. c13-14 isoparaffin. peg-20 methyl glucose sesquistearate. sodium hyaluronate. adenosine. poloxamer 33. 8ammonium polyacryloyldimethyl taurate. disodium edta hydrolyzed hyaluronic acid. caprylyl glycol. laureth-7. acetyl dipeptide-1 cetyl ester. xanthan gum. toluene sulfonicacid. polyacrylamide. tocopherol. salicylic acid. parfum / fragrance. (code f.i.l. : b224008/0).
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.