Восстанавливающая сыворотка-флюид с голубым ретинолом и пептидами 1% возрождает молодость кожи, замедляя процессы старения, заряжает ее сиянием, повышает тонус и упругость. Моментально смягчает кожу, придавая ей шелковистость и безупречный вид. Нежная текстура флюида легко впитывается, не оставляя ощущения тяжести, а мощные активные компоненты работают в гармонии, восстанавливая естественное сияние и здоровый цвет кожи. Регулярное использование сыворотки приостанавливает проявление морщин и пигментации.
Сыворотку-флюид с голубым ретинолом можно применять на постоянной основе и зимой, и летом!
Голубой ретинол – безопасная растительная альтернатива ретинола.
Не вызывает сухости и раздражения.
Возраст: 18+.
Cыворотка-флюид для лица "Восстанавливающая. С голубым ретинолом и пептидами 1%" (50 мл)
MONMU, Blue Retinol
| Товар из подборки | ТОП косметики ноября, Косметика с ретинолом, Белорусская косметика, Топ товаров 2025 года |
| Серия | Blue Retinol |
| Бренд | MONMU |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Время применения | Универсальный |
| Возраст | 20+ |
| Действие | Восстановление, омолаживающий, против пигментации, тонизирующий |
| Активные компоненты | Пептиды |
| Страна производителя | Беларусь |
| Объём | 50 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Изготовитель | ООО "МОНМУ", Республика Беларусь, г. Гомель, ул. Лещинская, д. 2, оф. 34 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
| Все параметры | |
Способ применения
Несколько капель сыворотки-флюид нанесите на лицо, шею и зону декольте. Распределите похлопывающими движениями по массажным линиям.Состав
Aqua, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Aphanizomenon Flosaquae Extract, Phenoxyethanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Glycerin, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Palmitoyl Tripeptide-5, Parfum, Ethylhexylglycerin, Lactic Acid, Citral, Limonene.
Как всегда, новинки схвачены в первые дни продажи! Довольна, линейка отличная, как и всегда. В который раз убеждаюсь, что монму мой любимый бренд косметики. Очень нравится запах продуктов, напоминает свежий цитрусовый аромат! Рекомендую.
oz22709948 оставила отзыв и 11 человек ее поддержали