Мист не только подготавливает кожу к макияжу, фиксирует его, но и ухаживает за кожей подобно концентрированной сыворотке. Благодаря комплексу из 5 церамидов и разномелекулярной гиалуроновой кислоте сыворотка-мист мгновенно увлажняет кожу и способствует восстановлению защитного барьера, придавая коже естественное сияние. Комплекс из 5 церамидов увлажняет, усиливает кожный барьер, защищает от агрессивных факторов и предотвращает потерю влаги.
Несколько видов гиалуроновой кислоты глубоко увлажняют кожу, улучшают обменные процессы в клетках Масло лаванды обладает себорегулирующим действием, стимулирует клетки к регенерации и оставляет приятный аромат на коже.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Корейская косметика |
| Бренд | BLITHE |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Время применения | Универсальный |
| Возраст | Без ограничений |
| Действие | Выравнивание тона, питание, себорегулирующий, увлажнение |
| Активные компоненты | Гиалуроновая кислота, церамиды (керамиды) |
| Страна производителя | Корея |
| Объём | 75 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 923218-CF14 |
| Изготовитель | BLITHE, Республика Корея, 5th K-Tower Daehak 3-ro 1 Yeongtong-gu Suwon- si Gyeonggi - do Korea. |
| ВЛИТНЕ, Республика Корея, 5-й Таур Даехак 3-го Юенгтонг-ги Сивон-си Джуандди - до Кория. жи | |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 0,00 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Распылите средство на расстоянии 15-20 см от лица. Продукт можно использовать как праймер перед нанесением макияжа, как фиксатор после нанесения косметики. Средство можно использовать также как увлажняющий мист на очищенную кожу или в течение дня поверх макияжа.Состав
Water (Aqua), Dipropylene Glycol, Glycerin, 1-2 Hexanediol, Butylene Glycol, Hydrogenerated Lecithin, Cetearyl Alcohol, Panthenol, Sorbitan Stearate, Glyceryl Stearate, Ceramide NP, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Trehalose, Betaine, Stearic Acid, Acetyl Glucosamine, Sodium Hyaluronate, Hydrolized Sodium Hyaluronate, Hydrolized Hyaluronic Acid, Ceramidens, Phytosphingosine, Cholesterol, Hydroxypropyltrimonium, Hyaluronate, Ceramide AS, Ceramide AP, Ceramide EOP.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.