Инновационная сыворотка с антиполюшн-эффектом для мгновенного восстановления увлажненности, успокоения кожи и защиты от негативного воздействия загрязнений городской среды.
Sensylia Serum – это настоящий "глоток влаги" для кожи, нуждающейся в интенсивном увлажнении, комфорте и сиянии.
Сыворотка укрепляет защитный барьер, уменьшает тусклость, стресс и сухость кожи, помогает бороться с первыми признаками старения, вызванными загрязнениями. Лёгкая, не липкая и не жирная текстура быстро впитывается и идеально подходит под любой дневной или ночной уход.
Активные компоненты:
Комбинация высокомолекулярной и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты обеспечивает мгновенное, глубокое и длительное увлажнение, удерживает влагу внутри кожи и делает её более упругой и гладкой.
Натуральный экстракт, помогает восстанавливать естественный баланс кожи, снижает воспаление и предотвращает преждевременное старение, вызванное загрязнением воздуха и свободными радикалами.
Растительный компонент, который регулирует баланс влаги в клетках и поддерживает оптимальный уровень увлажненности , предотвращая обезвоживание.
Пептид нового поколения, уменьшающий чувствительность кожи, снимающий раздражение и чувство дискомфорта.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Сыворотка для лица "Sensylia Serum Urban Protect" (30 мл)
Isispharma, Sensilia 24h
| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты |
| Серия | Sensilia 24h |
| Бренд | Isispharma |
| Тип кожи | Для всех типов кожи, Сухая, Чувствительная |
| Время применения | Универсальный |
| Возраст | Без ограничений |
| Действие | Восстановление, противовоспалительный, увлажнение |
| Активные компоненты | Гиалуроновая кислота, пептиды |
| Страна производителя | Франция |
| Объём | 30 мл |
| Упаковка | Флакон |
| Изготовитель | "Isispharma France", France, 29 Avenue de la Marne, Parc des 3 Chenes, F-59290 |
| "Исисфарма Франс", Франция, 29 Авеню де ла Марн, Парк 3 Шен, F-59290 | |
| Импортер | ООО «Юмитком», Республика Беларусь, 220070, г.Минск, ул.Ваупшасова,10, пом.16 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 0,00 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Наносите на очищенную кожу утром и вечером, перед основным уходом, чтобы обеспечить максимально глубокое увлажнение и защиту.Состав
Aqua (water), Glycerin, Imperata Cylindrica Root Extract, Propanediol, Carrageenan, Sodium Benzoate, Sodium Hyaluronate, Potassium Sorbate, Coco-glucoside, Ppg-26-buteth-26, Schisandra Chinensis Fruit Extract, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Glucose, Caprylyl Glycol, Parfum (fragrance), Citric Acid, Carbomer, Sodium Citrate, Sorbic Acid, Acrylates/c10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Hexyl Cinnamal, Acetyl Tetrapeptide-15, Biotin.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.