Увлажняющий тонер с коллагеном и экстрактом зеленого чая глубоко очищает и увлажняет кожу, насыщая питательными веществами. Коллаген восстанавливает упругость и эластичность кожи, а зеленый чай оздоравливает кожу, предотвращает появление высыпаний и является отличным антиоксидантом.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Корейская косметика |
| Бренд | Lebelage |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Действие | Питание, тонизирующий, увлажнение |
| Активные ингредиенты | Коллаген, экстракт зеленого чая |
| Упаковка | Флакон |
| Объём | 30 мл |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 948838-2CD2 |
| Изготовитель | Dongdonggurimoo Co. Ltd, Корея, 887-11 Taseung Apt 103, Hwagogdong Kangsugu, Seoul |
| Донгдонггуримоо Цо. Лтд, Корея, 887-11 Тасеунг Апт 103, Хвагогдонг Кангсугу, Сеоул | |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Тонер наносят на тщательно очищенную и сухую кожу. Сделать это можно при помощи ватного диска или кончиками пальцев. Небольшое количество тонера распределите ровным тонким слоем. Движения должны быть легкимиСостав
Вода, Глицерин, Спирт, Метилпарабен, Имидазолидинилмочевина, Карбом, Триэтаноламин, Фенилтриметикон, Гиалуроновая Кислота, Динатриевая Эдта, Полиоксиэтиленгидрированное Касторовое Масло, Бензофенон-5, Аллантоин, Экстракт Листьев Камелии Синенсис, Коллаген, Гиалуронат Натрия, Отдушка.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.