Восстанавливающий гипоаллергенный тонер на основе 80% экстаркта нони, 17 аминокислот, масла розмарина, аллантоина, экстракт дерева ним, бетаина и экстракт какао, питает смягчает и увлажняет кожу, укрепляет защитный барьер, улучшает текстуру, делая ее гладкой и сияющей. Формула средства повышает увлажняющий фактор кожи NMF, нормализует pH.
Средство отлично впитывается не оставляя липкого слоя. Подойдет для ежедневного применения для любого типа кожи, в том числе сухой, чувствительной, нуждающейся в дополнительном увлажнении.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Тонер для лица "The Real Noni Moisture Balancing" (150 мл)
Celimax
| Товар из подборки | Корейская косметика |
| Бренд | Celimax |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Действие | Питание, смягчение |
| Упаковка | Флакон |
| Объём | 150 мл |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 625519-09C2 |
| Изготовитель | ABSORBLAB CO. Ltd., Samseong-ro 85 gil 26, Gangnam-gu, Seoul, Korea |
| АБСОРБЛАБ КО. ЛТД., Самсон-ро 85 гил 26, Каннам-гу, Сеул, Корея | |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
После очищения нанесите тонер на сухую кожу, распределите по лицу подушечками пальцев, дайте впитывания и продолжайте уход.Состав
Noni Fruit Extract (80.1%), Butylene Glycol, Water, 1,2-Hexanediol, Hydroxyethyl Urea, Glycine, Serine, Glutamic Acid, Aspartic Acid, Leucine, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Proline, Threonine, Valine, Isoleucine, Histidine, Cysteine, Methionine, Nonicinalis Seed Oil (0.1ppm), Rosemary Leaf Oil, Neem Leaf Extract, Neem Flower Extract, Cacao Extract, Betaine, Allantoin, Dextrin, Caprylic/Capric Triglyceride, C12-13 Pareth-9, Disodium EDTA, Chlorphenesin.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.