Кислотный очищающий пилинг-тонер с коллагеном имеет омолаживающий эффект, обладающий лифтинговым действием, а также обеспечивающий антивозрастной уход. Тонер используется сразу после очищения кожи, интенсивно увлажняет её, питает и тонизирует, способствует закрытию пор, а также, при регулярном применении и в комплексе с другими средствами линии, приводит к повышению эластичности кожи, разглаживанию морщин, улучшает цвет лица.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Пилинг-тонер для лица "Derma Shot Collagen" (250 мл)
MedB
| Товар из подборки | Новинки товаров для красоты, Корейская косметика |
| Бренд | MedB |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Абразивный состав | Фруктовые кислоты (aha-кислоты) |
| Эффект | Питание |
| Особенности | Без sls/sles |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Изготовитель | 227, Eulji-ro, Jung-gu, Seoul Korea. |
| 227, Ыльджи-ро, Чун-гу, Сеул, Корея. | |
| Импортер | ООО "ЕВЕР косметикс", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, 15, пом. 502а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Очистите кожу и нанесите немного тонера на лицо с помощью пальцев или ватного диска. Равномерно распределите и дайте средству хорошо впитаться.Состав
Water, Glycerin, Alcohol, Glycereth-26, Hydrolyzed Collagen (5000ppm), Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract, Panthenol, Allantoin, Betaine, Propanediol, Trehalose, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Acetyl Hexapeptide-8,Copper Tripeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4, Tripeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-1, Hexapeptide-9, Nonapeptide-7, Gluconolactone, Portulaca Oleracea Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Fragrance, Benzyl benzoate, Disodium EDTA.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.