Средство создано лабораториями Bona Forte для стимулирования роста и развития растений:
Действует на живой организм любых растений, как биологический стимулятор роста и повышает устойчивость растений к возбудителям растений и вредителям. При активном росте растения своевременная и ранняя обработка его янтарной кислотой является наиболее эффективной.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Все для выращивания цветов |
| Бренд | Bona Forte |
| Свойства | Улучшает декоративные свойства растения, устойчивость к болезням |
| Форма выпуска | Спрей |
| Объем | 0,5 л |
| Упаковка | Флакон |
| Артикул | BF21210021 |
| Изготовитель | АО "Русинхим", 142181, Московская область, г. Подольск, д. Коледино, дом1В, строение 7, офис 1 |
| Импортер | ООО "Грунт-Агро", Юр. адрес: Минская обл.,Пуховичский р-н,Пуховичский с/с,аг. Пуховичи,ул. Садовая, д.22а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.
Может мне кажется, но эффект я увидела уже после первого применения. Туя маленькая на улице, которая уже ”погибала”, вдруг ожила, я её не узнала. Один раз её попрыскала, но так хорошо, обильно. Комнатные растения так же ожили. Какое-то чудо средство. Буду ещё прыскать обязательно!
oz21600473 оставила отзыв и 1 человек ее поддержал