Содержит уникальный сбалансированный комплекс биологически активных веществ и соединений: высокомолекулярные гуминовые и фульвовые кислоты – до 83%, 16 аминокислот из них 9 незаменимых, нафтеновая кислота, фенолы, хиноны, белковые вещества, гемицеллюлозы, битумы, широкий спектр макро-микроэлементов. Общее содержание азота 10-15%. Применяется для подкормки хвойных культур, а также других декоративных культур, газонных трав. Повышает энергию прорастания и всхожести семян хвои. Ускоряет рост и развитие. Оказывает эффективное воздействие на рост сеянцев сосны, повышает декоративные качества.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Все для выращивания рассады дома |
| Бренд | Юнатэкс |
| Питательные вещества | Азот, гуминовые кислоты, оксидат торфа |
| Свойства | Улучшает декоративные свойства растения |
| Сезонность | Весна |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Объем | 5 л |
| Упаковка | Бутылка |
| Изготовитель | ЗАО "ЮНАТЭКС", Беларусь, г. Минск, ул. Космонавтов, дом. 6 офис. 110, 220025 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Норма расхода 60 мл на 10 л. воды, 5 л рабочего раствора на м2.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.