Биофунгицид, в основе которого – полезные фитобактерии в споровой форме, проникающие в ткани растений и вырабатывающие биологически активные вещества для их защиты и стимуляции.
Защищает от гнилей, парши, черной ножки, фузариоза, фитофтороза, фомоза, серой гнили, ризоктониоза, альтернариоза, бактериозов, пероноспороза, мучнистой росы, ржавчины, септориоза и др. болезней.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Органическое живое земледелие (ОЖЗ) |
| Свойства | Стимулирует корнеобразование, укрепляет корневую систему, улучшает качество плодов, устойчивость к болезням |
| Сезонность | Весна, зима, лето, осень |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Объем | 500 л |
| Вес нетто | 550 г |
| Упаковка | Бутылка |
| Срок хранения | 4 года |
| Изготовитель | ООО "НВП Башинком", РФ, г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 37 |
| Импортер | ООО "Грунт-Агро", Юр. адрес: Минская обл.,Пуховичский р-н,Пуховичский с/с,аг. Пуховичи,ул. Садовая, д.22а |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Состав
Живые симбиотические бактериальные культуры Bacillus subtilis, штамм 26D; (1×109 живых клеток и спор на 1 мл); живые симбиотические бактериальные культуры Bacillus subtilis; 1К, 3К, 3Н, 8К, 7К, 3/18 (1×106 клеток на 1 мл); 3 вида гриба-антагониста Trichoderma; c общим титром не менее 1х106 клеток на 1 мл; лизаты ризосферных бактерий; 20 L-аминокислот натурального происхождения – 5 %; природные полисахариды, фитогормоны, витамины.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.