Жирная и проблемная, комбинированная и чувствительная, сухая и обезвоженная, тусклая и уставшая, кожа с первыми признаками увядания – ВВ крем с улиточным муцином станет верным помощником для любого типа кожи. Являясь многофункциональным средством, ВВ крем позволяет одновременно и маскировать кожные несовершенства, и оздоравливать кожу, и омолаживать её, и надежно защищать от ультрафиолета.
При регулярном применении способствует разглаживанию морщин и осветлению пигментации. Основной компонент крема – экстракт слизи улитки, который имеет уникальный химический состав (белки, полисахариды, минеральные соли, аллантоин, коллаген, эластин, витамины, гиалуроновую и гликолевую кислоты).
Структура и составляющие улиточной слизи (коллаген и эластин) удивительно схожи с человеческой, поэтому слизь хорошо воспринимается нашей кожей.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Корейская косметика |
| Серия | BB и CC кремы |
| Бренд | Ekel |
| Текстура | Кремовая |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Действие | Защита от солнца, увлажнение |
| SPF-фактор | 50 |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Объем | 50 мл |
| Упаковка | Туба |
| Артикул | 13877 |
| Вес брутто | 100 г |
| Изготовитель | "SINDO P&G CO., Ltd.", Kорея, (Pungmu-dong), 27, Gangneung-ro, Gimpo-si, Gyeonggi-do |
| "СИНДО П&Г КО., Лтд.", Корея, (Пангму-донг), 27, Каннын-ро, Кимпхо-си, Кёнгидо-до | |
| Страна производства | Беларусь |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанести на очищенную и тонизированную кожу, равномерно распределить, подождать 1-2 минуты и продолжить нанесение макияжа.Состав
Water, ethylhexyl methoxycinnamate, butylen glycol, cetearyl alcohol, 4-methylbenzylidene camphor, cyclomethicone, zinc oxide, caprylic (capric) triglyceride, polysorbate 60, glyceryl stearate, peg-100 stearate, mineral oil, titanium dioxide, sorbitan sesquioleate, yellow oxide of iron, red oxide of iron, magnesium aluminum silicate, xanthan gum, betaine, phenoxyethanol, tocopheryl acetate, black oxide of iron, fragrance, snail secretion filtrate, disodium edta, camellia sinensis leaf extract, aloe barbadensis leaf extract.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.