Крем предназначен для регулярного ухода за кожей рук и ног, особенно за пересушенной, обезвоженной кожей, требующей восстановления защитного барьера и усиления регенерации.
Подходит для профессионального ухода: завершения процедур по уходу за руками и стопами, SPA – маникюра и педикюра.
Крем можно применять неограниченное количество раз в день, при необходимости, после каждого мытья рук и ног. Можно использовать на сухие, обезвоженные участки кожи тела -локтей, коленей и т.п. Подходит для чувствительной кожи, не содержит отдушек.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Серия | Нome-care |
| Бренд | Geltek (Гельтек) |
| Тип | Крем для рук |
| Эффект | Комплексная защита, питание, регенерация, увлажнение, укрепление ногтей |
| Упаковка | Флакон |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Вес | 280 г |
| Изготовитель | ООО "Гельтек-Медика", Российская Федерация, 115201 Москва, 1-ый Варшавский проезд, дом 2, стр. 8. |
| Импортер | ООО "Аллкосметикс Групп", Республика Беларусь, 220113, г. Минск, ул. Мележа, д. 5, корп. 1, пом. 233 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Небольшую порцию крема равномерно нанести на очищенную кожу рук и/или ног (ступней, икр), распределить до полного впитывания легкими массажными движениями, уделив также внимание зоне кутикулы на пальцах рук и ног.Состав
Вода очищенная, глицерин, масло сладкого миндаля, каприлик/каприк триглицерид, циклопентасилоксан, цетеариловый спирт, масло Ши, изононил изононаноат, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, церамид NP, оливковые глицериды, фруктоолигосахариды, пантенол, сквалан, сок алоэ вера, витамин Е (токоферил ацетат), натрия акрилат/натрия акрилоилдиметил таурат сополимер, жермабен II (пропиленгликоль, диазолидинил мочевина, пропилпарабен, метилпарабен), динатрий ЭДТА, пентаэритритил тетра-ди-т-бутил гидроксигидроциннамат.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.