Омолаживающий крем для ухода за кожей рук с мощным питательным и антиоксидантным комплексом. Предназначен для курсового и ежедневного ухода за сухой, обезвоженной кожей с признаками увядания.
Уникальный комплекс активных компонентов, состоящий из сквалана растительного происхождения и ферментного комплекса муцина улитки, заполняет и разглаживает мелкие морщинки и трещинки, выравнивает тон кожи, ускоряет регенерацию тканей.
Комплекс масел кокоса и какао и Д-пантенола, устраняет чувство стянутости кожи и повышает ее упругость, улучшает защиту от воздействия окружающей среды.
Регулярное применение крема помогает сохранить красоту и молодость кожи рук, способствует профилактике признаков фото- и хроностарения кожи.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Товар из подборки | Косметика для зимнего ухода |
| Бренд | Aravia Professional |
| Тип | Крем для рук |
| Эффект | Комплексная защита, омолаживающий, питание, регенерация |
| Упаковка | Туба |
| Срок хранения | 12 мес. |
| Артикул | 4073 |
| Изготовитель | ООО "Лаборатория Эксперт", 142281, Россия, Московская обл., г. Протвино, ул. Железнодорожная, 14 |
| Импортер | ООО "Учебный центр косметологии Аравия", 220012, г. Минск, Пр-т Независимости, д. 91, пом. 67 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Небольшое количество крема нанести на очищенную сухую кожу рук до полного впитывания. Рекомендован для применения на завершающем этапе маникюра, подходит для ежедневного применения.Состав
Aqua, Butylene Glycol, Cocos Nucifera Seed Butter, Glycerin, Potassium Cetyl Phosphate, Cetyl Palmitate, Ethylhexyl Stearate, Glyceryl Stearate, Theobroma Cacao Seed Butter, Phenoxyethanol, Squalane, Snail Secretion Filtrate, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Panthenol, Parfum, Bht, Propylparaben, Xanthan Gum, Ethylparaben, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Caprylyl Glycol, Phenethyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Citronellol, Limonene.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.