Парфюмированный крем для рук с маслом ши. Обладает неповторимыми восстанавливающими характеристиками: пробуждает процессы регенерации, стимулирует синтез коллагена, защищает от ультрафиолетовых лучей. Крем хорошо усваивается, доставляя чувство комфорта на длительное время и придавая коже удивительную нежность и деликатный аромат.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Название в оригинале | Perfumed Hand Shea Butter -Red Plum- |
| Товар из подборки | Парфюмированная косметика, Косметика и аксессуары в дорогу, Топ товаров 2025 года, Корейская косметика |
| Серия | Hand |
| Бренд | The Saem |
| Тип | Крем для рук |
| Эффект | Комплексная защита, регенерация |
| Упаковка | Туба |
| Артикул | СМ1767 |
| Изготовитель | The Saem International Co. Ltd., Корея, 10F, Seorin Bldg 88 Seorin-dong, Jongno Gu, Seoul, 110-790 |
| Тхе Саем Интернатионал Цо. Лтд., Корея, 10Ф, Сеорин Блдг 88 Сеорин-донг, Жонгно Гу, Сеоул, 110-790 | |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Наносить на чистые руки, распределяя по поверхности массажными движениями до полного впитывания.Состав
Water, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Polysorbate 60, Sorbitan Stearate, Cetearyl Alcohol, Methyl Methacrylate Crosspolymer, PEG-100 Stearate, Sodium Polyacrylate, Ethylhexyl Stearate, Xanthan Gum, Trideceth-6, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Prunus Domestica Fruit Extract, Algae Extract, Codium Fragile Extract, Laminaria Japonica Extract.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.