Крем для рук "Express увлажнение" (75 мл)
Невская Косметика, Время для себя любимой
5,83 р.
Крем для рук "Active питание" (75 мл)
Невская Косметика, Время для себя любимой
5,83 р.
Крем для рук "SPA забота" (75 мл)
Невская Косметика, Время для себя любимой
5,83 р.
Крем для рук "SOS-восстановление". Обладает деликатной, питательной текстурой, не содержит отдушек.
Идеально для проблемной кожи рук при сухости, покраснениях, актуален в холодное время года, особенно для тех, кто работает руками: частый контакт с водой, ветром и другими агрессивными факторами внешней среды. Средство успокаивает и восстанавливает, увлажняет, смягчает, устраняет шелушения, повышает эластичность.
Состав обогащен ухаживающими ингредиентами. 5% Д-пантенола ускоряет заживление, способствует снятию раздражений. Масло ши насыщает полезными компонентами и стимулирует регенерацию клеток.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Серия | Время для себя любимой |
| Бренд | Невская Косметика |
| Тип | Крем для рук |
| Эффект | Питание, регенерация |
| Упаковка | Туба |
| Изготовитель | ОАО «Невская Косметика», Россия, пр. Обуховской Обороны, д. 80, Санкт-Петербург, 192029 |
| Импортер | ООО "Имидж косметик", 220026, г. Минск, ул. Жилуновича, д.4 (пристройка), этаж 5, пом. 5014 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Легкими массирующими движениями нанести крем на кожу рук.Состав
Aqua, Panthenol, Hydrogenated Polyisobutene, Butyrospermum Parkii Oil, Glycol Stearate, Cetearyl Аlcohol, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate Citrate , Carbomer, Triethanolamine, BHT, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.