Погрузитесь в мир насыщенных вкусов с лапшой быстрого приготовления Classic от Do Food! Эта аппетитная лапша со вкусом говядины и грибов – идеальный выбор для тех, кто ищет быстрое и сытное блюдо, не теряя при этом в качестве.
Каждая упаковка содержит легкую и эластичную лапшу, которая отлично впитывает ароматный бульон, создавая гармоничное сочетание нежной говядины и насыщенного грибного аромата. Специально подобранные специи придают блюду уникальный вкус, который порадует даже самых взыскательных гурманов.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | DO FOOD |
| Вес нетто | 106 г |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 106 г |
| Цена за 1 кг | 40,47 р. |
| Изготовитель | DO FOOD |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
От OZ.by
Способ приготовления указан на упаковке.
Условия хранения
Хранить в сухом, прохладном месте при температуре от +5 до +25 градусов, избегать попадания прямых солнечных лучей.Состав, пищевая ценность
Суповая основа: пищевая соль, грибной порошок, порошок приправы из соевого соуса, сахар, чесночный порошок, специи, порошок приправы острой капусты, приправа для перца, порошок черный перец, порошок приправы говядины. Сушеные компоненты: сушеная капуста, воздушная фасоль, сушеная морковь, сушеные грибы, сушеный перец.Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.