Универсальное моющее средство Multy мгновенно очищает и придает блеск любым поверхностям.
Подходит для ежедневной уборки кухонных поверхностей из стекла, керамики, металла и пластика: стола, плиты, раковины, кафельной плитки, кухонных принадлежностей из фарфора, внутренних и внешних поверхностей СВЧ-печей, холодильника, вентиляционного отверстия, фасада кухонного гарнитура и столешниц.
Удаляет жир и известковый налет, а также пятна от пищевых продуктов, не повреждая поверхность, придает блеск и создает защитный слой. Устраняет неприятные запахи.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Средство для чистки кухни "Multy" (500 мл)
Unicum
| Товар из подборки | Товары для уборки и наведения порядка в доме |
| Бренд | Unicum |
| Объём | 500 мл |
| Форма выпуска | Спрей |
| Дополнительные свойства | Антибактериальный эффект, Нейтрализует запах |
| Срок хранения | 60 мес. |
| Артикул | 301022 |
| Изготовитель | ООО "Производственная компания "БК B&B", Российская Федерация, 115407, г. Москва, ул. Речников, 22, строение 2 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Нанести средство с помощью распылителя с расстояния 15-20 см на очищаемую поверхность, подождать 30-40 секунд, протереть влажной тряпкой и смыть водой. В случае особо стойких загрязнений – повторить действие, увеличив время обработки до 1-2 минуты.Состав
Деминерализованная вода >30%, растворитель 5-15%, НПАВ <5%, антимикробная добавка <5%, консервант <5%, ароматизатор <5% (содержит лимонен).
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.