Разработан специально для усиления действия стирального порошка и отбеливания одежды детей любого возраста, в том числе новорожденных.
Отбеливает без кипячения при низких температурах, что позволяет сохранить первоначальный вид одежды даже после многократных стирок. Может использоваться для различных видов тканей как при стирке вручную, так и в стиральной машине. Позволяет экономить до 50% стирального порошка. Не содержит хлор.
Отбеливатель не вызывает аллергических реакций.
Активные компоненты:
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы
Отбеливатель для детского белья (500 г)
Невская Косметика
| Товар из подборки | Экологичные средства для уборки, стирки, мытья посуды |
| Серия | Ушастый Нянь |
| Бренд | Невская Косметика |
| Тип | Отбеливатель |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вид стирки | Автоматическая стирка |
| Назначение | Детское белье |
| Дополнительные свойства | Без хлора, кислородный |
| Упаковка | Коробка |
| Изготовитель | ОАО «Невская Косметика», Россия, пр. Обуховской Обороны, д. 80, Санкт-Петербург, 192029 |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно.
Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.