Антонио Бандерас знает короткие пути к победе над женскими сердцами. Обольщение – его естественное состояние, как дыхание. В летние теплые ночи, когда темнота пронизана томной негой и желанием, воздух наполнен густым запахом спелых фруктов – точно так же, как в насыщенных верхних нотах аромата Antonio Banderas King of Seduction.
Ноты аромата:
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Banderas |
| Тип | Мужская туалетная вода |
| Объём, мл | 50 мл |
| Аромат | Древесный, Фужерный |
| Ноты | Амбра, Бергамот, Ветивер, Кедр, Морской |
| Артикул | q39391 |
| Вес | 230 г |
| Изготовитель | Antonio Puig S.A., Испания, 08902, Barcelona, Plaza Europa, 46 |
| Антонио Пуиг С.А., Испания, 08902, Барселона, Плаза Европа, 46 | |
| Импортер | ООО «Парфюмерия Опт», Республика Беларусь, г.Минск, пер.Тучинский, д.2, оф.8 |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.