Дезодорант-спрей Banderas King of Seduction – достойный выбор уверенных в себе мужчин. Свежие нотки грейпфрута, открывающие композицию King of Seduction, раскрывают в вас утонченный стиль и галантность, а дымные акценты ветивера в сочетании с утонченностью кардамона очаровывают и покоряют женские сердца. В финале аромата дезодоранта-спрея от Banderas звучит величественный аккорд дубового мха, который придает продукту аристократичную оригинальность.
Мобильное приложение OZ работает как бонусная карта. Получайте бонусные баллы и повышайте свой кешбэк, совершая покупки в приложении и в розничных магазинах. При оформлении заказа в приложении доставка в выбранный вами магазин бесплатная.
Бонусная программа действует на сайте OZ.by, в приложении и магазинах OZ.
Для установки и корректной работы приложения требуется Android 7 и выше или iOS 14 и выше.
Условия бонусной программы| Бренд | Banderas |
| Свойства | Парфюмированный |
| Срок хранения | 36 мес. |
| Артикул | 8411061081242 |
| Изготовитель | Antonio Puig S.A., Испания, 08902, Barcelona, Plaza Europa, 46 |
| Антонио Пуиг С.А., Испания, 08902, Барселона, Плаза Европа, 46 | |
| Импортер | ООО «Приносим радость», 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 14, каб. 36. |
| Доставка | Самовывоз — бесплатно. Курьером по Минску — 3,99 р., бесплатно при заказе от 100,00 р. Срок доставки устанавливается после оформления заказа. Подробнее о видах доставки, доступных в вашем населенном пункте, — в разделе «Виды доставки». |
|
Все параметры
|
|
Способ применения
Перед употреблением хорошо взболтать. Держать в вертикальном положении, распылять с расстояния 15 см от подмышек и подождать пока высохнет.Состав
AlcoholDenat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Ethylhexyl Methoxycinnamate,Limonene, Linalool, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane,Citronellol, Coumarin, Alpha Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, HexylCinnamal, Citrat, Geraniol, Eugenol, Ci 60730 (Ext. Violet 2).Мы используем файлы cookie для обеспечения удобства работы с сайтом и его контакта с пользователем.
Нажимая кнопку «Принять», вы даете согласие на обозначенные действия в соответствии с Политикой в отношении обработки cookie.