Вячеслав Прах, книги которого вошли в топ рунета, родился в 1988 году. С детства увлекался литературой, сочинял рассказы. Дебютный роман парень выложил в сеть, когда ему было 19 лет. Автор не желал публиковать любовный роман под своим настоящим именем, так был придуман ник Вячеслав Прах.
Вячеслав Прах, книги которого вошли в топ рунета, родился в 1988 году. С детства увлекался литературой, сочинял рассказы. Дебютный роман парень выложил в сеть, когда ему было 19 лет. Автор не желал публиковать любовный роман под своим настоящим именем, так был придуман ник Вячеслав Прах. «Кофейня» сделала талантливого романиста знаменитым, произведение разошлось на цитаты. Продолжение истории заинтересовало издателей. «Кофейня в сердце Парижа» выпущена группой «АСТ».
Личность писателя так и осталась загадкой, все последующие романы также изданы под псевдонимом Вячеслав Прах. Купить книги автора можно в интернет-магазине. В каталоге также есть произведения:
- «Нежность»;
- «Отель»;
- «Моя коллекция бабочек».
Любовные романы с трогательным сюжетом станут хорошим подарком девушкам.
Заказ удобно оформить с доставкой почтой или курьером, забрать из магазинов OZ.