Юля закончила факультет "Теории и истории изобразительных искусств" в МГАХИ им. Сурикова. Сейчас занимается книжной иллюстрацией. Сотрудничает с российскими и зарубежными издательствами: "Альпина", "Клевер", "Alma Studio", "Речь", "Вакоша", "Книжный дом Анастасии Орловой", "Пять четвертей", "Волчок" и "Росмэн".
Юля закончила факультет "Теории и истории изобразительных искусств" в МГАХИ им. Сурикова. Сейчас занимается книжной иллюстрацией. Сотрудничает с российскими и зарубежными издательствами: "Альпина", "Клевер", "Alma Studio", "Речь", "Вакоша", "Книжный дом Анастасии Орловой", "Пять четвертей", "Волчок" и "Росмэн". Участник международного фестиваля иллюстрации "Морс" и международного фестиваля комиксов "Бумфест", дипломант конкурса "Новая книга" и "Образ книги", одна из основательниц сообщества для иллюстраторов "Иллюстраторская среда".
Юля любит не только иллюстрировать книги, но и читать их! Книжные полки уже не выдерживают такой нагрузки! А еще Юля печет пироги, варит вкусный кофе, любит гулять на природе в поисках новых маршрутов, грибов, ягод, следов диких животных и приключений, конечно!