logo
Лес Хьюитт - фото, картинка

Лес Хьюитт — один из ведущих бизнес-тренеров США, основатель и руководитель компании The Power of Focus.

Уже 30 лет Лес изучает мир бизнес изнутри и снаружи и знает, как тяжело бывает определить свои настоящие цели и двигаться к ним. Самое главное в этом процессе - правильно расставить приоритеты и находить время для самых важных дел. Лес создал уникальную систему, которая позволит достичь максимальной концентрации и сфокусироваться на основных целях.

Лес Хьюитт — один из ведущих бизнес-тренеров США, основатель и руководитель компании The Power of Focus.

Уже 30 лет Лес изучает мир бизнес изнутри и снаружи и знает, как тяжело бывает определить свои настоящие цели и двигаться к ним. Самое главное в этом процессе - правильно расставить приоритеты и находить время для самых важных дел. Лес создал уникальную систему, которая позволит достичь максимальной концентрации и сфокусироваться на основных целях. Эту систему успешно применяют тысячи компаний и бизнесменов по всему миру.

Лес — основатель компании The Power of Focus, которая разработала более 900 бизнес-тренингов на основе системы «фокусировки», которая подробно изложена в бестселлерах «Цельная жизнь» и «Цельная жизнь для студентов».

В книге «Цельная жизнь для студентов» Лес рассказывает о том, как уже начиная с молодого возраста, научиться правильно использовать свое время и конвертировать образование в успех.

и выше

Очистить фильтр

Цельная жизнь
-12%
Цельная жизнь
Цена: 19,20 р. Старая цена: 21,82

Цельная жизнь

Лес Хьюитт, Джек Кэнфилд, Марк Хансен, 2023
Цельная жизнь
-12%
Цельная жизнь
Цена: 11,87 р. Старая цена: 13,49

Цельная жизнь

Лес Хьюитт, Джек Кэнфилд, Марк Хансен, 2024
Cреди ваших покупок нет этого товара. Вы можете оставлять отзывы только к товарам, которые покупали на OZ.by
Напишите отзыв
  • Оставить отзыв
Ваша оценка
ужасно
плохо
нормально
хорошо
отлично
Вам запрещено оставлять комментарии