ООО "АМТ трейд" основано в 2000 году, как организация, занимающаяся оптовой торговлей медицинскими изделиями. Начиная с 2003 года ООО "АМТ трейд" специализируется на производстве изделий из натурального латекса. Используемый на нашем производстве метод макания позволяет получать изделия с различной толщиной стенки, точно повторяющие заданную форму.
ООО "АМТ трейд" основано в 2000 году, как организация, занимающаяся оптовой торговлей медицинскими изделиями. Начиная с 2003 года ООО "АМТ трейд" специализируется на производстве изделий из натурального латекса. Используемый на нашем производстве метод макания позволяет получать изделия с различной толщиной стенки, точно повторяющие заданную форму. В своей работе мы используем натуральный латекс специальных сортов, изготовленных мировыми лидерами в производстве натурального латекса из Малайзии и других стран Азии. Рецептуры смесей согласованы с органами Роспотребнадзора. При производстве мы применяем технологии, позволяющие максимально удалить некаучуковые вещества из изделий, что существенно повышает их потребительские, эксплуатационные свойства и санитарно-химические характеристики.
Мы имеем возможность производства латексных изделий, как на конвейерных линиях – миллионными тиражами, так и мелкосерийных партий – от одной штуки.