logo
Тренажер по чтению. И я читаю!, серия Издательства Эксмо - фото, картинка

В серию книг «Тренажер по чтению. И я читаю!» от издательства «Эксмо» вошли сборники русских народных сказок и небольших рассказов для детей от трех лет. Издания предназначены для развития и закрепления навыков самостоятельного чтения.

В серию книг «Тренажер по чтению. И я читаю!» от издательства «Эксмо» вошли сборники русских народных сказок и небольших рассказов для детей от трех лет. Издания предназначены для развития и закрепления навыков самостоятельного чтения. Купить тренажер по чтению в Минске можно в магазинах для детей, крупных книжных, супермаркетах. 

Книги выпускаются в твердой обложке, в стандартном и увеличенном формате. Купить тренажер для развития навыков чтения стоит для домашних занятий, уроков в дошкольных учреждениях и развивающих центрах. Текст на страницах поделен на слоги, во всех словах проставлены ударения. Каждая страница оформлена крупными иллюстрациями. Но картинки отделены от текста и не отвлекают ребенка.

Серия от «Эксмо» расширяется, выходят новые издания. Купите книги для чтения по слогам в интернет-магазине, подписывайтесь на рассылку и получайте информацию об интересных новинках!

и выше

Очистить фильтр